ТОЛЬКО ЧТО

2014.12.23

Из оккупированных территорий Донбасса люди массово бегут к украинской армии в соседние районы

В населенных пунктах Донецкой области, находящихся под контролем украинских властей, увеличивается количество переселенцев из зоны АТО.

В населенных пунктах Донецкой области, находящихся под контролем украинских властей, увеличивается количество переселенцев из зоны АТО. Об этом сообщает областная государственная администрация (ОГА).

«За прошедшую неделю такое увеличение можно констатировать в городах Артемовске - на 51%, Селидово (40%), Новогродовке (21%), Краматорске (20%) Красноармейском (25%) и Артемовском (20%) районах», - сообщает пресс-служба.

Вместе с тем, в ОГА отмечают, что в связи с принятием постановления Кабмина «О некоторых вопросах финансирования бюджетных учреждений, осуществления соцвыплат населению и предоставления финансовой поддержки отдельным предприятиям Донецкой и Луганской областей» возникли проблемы с постановкой на учет лиц, переместившихся из мест проведения АТО.

В облгосадминистрации отмечают, что в управлениях пенсионного фонда и управлениях труда и социальной защиты населения остаются очереди желающих оформить пенсии и социальные выплаты.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ