Российские спецслужбы в Горловке на Донетчине ликвидировали одного из главарей банды боевиков Игоря Безлера по прозвищу «Якут». Об этом заявил бывший советник главы Минобороны Александр Данилюк.
По его словам, наемника убили вчера в центре города у выхода из магазина. Аналогичные чистки россияне собираются проводить и в дальнейшем, утверждает Данилюк.
«Народовластие» на Донбассе закончилось. Спецслужбы РФ продолжают чистить неугодных. Вчера в центре Горловки у выхода из универсама ликвидирован еще один лидер группировки Беса Якут», - говорится в сообщении экс-советника главы Минобороны в соцсети Facebook.
По его словам, аналогичные меры по очистке могут поступить и с вожаком стахановских «казаков» Павлом Дремовым. «Следует указать, что в таком подходе нет ничего нового. Так же россияне действовали и в других зонах оккупации: Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье», - добавил Данилюк.
Напомним, недавно СБУ ликвидировала группу боевиков под Славянском и поймала ее главаря. У наемников изїяли целый арсенал оружия.