ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.31

«Смельчак» Пореченков «сдулся» сразу же после возбуждения уголовного дела, - Немцов

Российский оппозиционер Борис Немцов, комментируя скандальную историю вокруг российского актера Михаила Пореченкова, которого в украинской «Википедии» назвали убийцей, считает его «убожеством и сдутым смельчаком».

Российский оппозиционер Борис Немцов, комментируя скандальную историю вокруг российского актера Михаила Пореченкова, которого в украинской «Википедии» назвали убийцей, считает его «убожеством и сдутым смельчаком». Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

Скандальный российский актер сразу после того, как в Украине на него было возбуждено уголовное дело, начал отрицать, что принял участие в боевых действиях на стороне боевиков.

«Ни в кого не стрелял ни в аэропорту, ни еще где бы то ни было в ходе своего пребывания на территории ДНР. Мы привезли лекарства, кинофильм «Поддубный» для показа, а также побывали в аэропорту», - ранее заявил Пореченков в интервью российским СМИ.

Более того, актер утверждает, что кадры, на которых он стреляет из гранатомета боевиков в сторону Донецкого аэропорта, были только «постановкой». Такие объяснения актера Немцов считает настоящим убожеством и посмеялся над подобными попытками Пореченкова хоть как-то оправдаться.

«Смельчак» Пореченков, который еще вчера хвастался стрельбой в районе Донецкого аэропорта, сдулся... Сразу после возбуждения уголовного дела. Теперь он говорит, что это была постановка. Типа, фильм снимали «украинец Поддубный борется с бандеровцами на стороне русского мира». Убожество какое. Еще и Поддубного сыграл», - написал политик.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ