ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.30

Российские диверсанты прибыли на Донбасс для зачистки несговорчивых боевиков

Из России в зону АТО прибыло диверсионное спецподразделение ФСБ РФ «Вымпел», в составе 100 человек, которые будут проводить карательные операции среди боевиков.

Из России в зону АТО прибыло диверсионное спецподразделение ФСБ РФ «Вымпел», в составе 100 человек, которые будут проводить карательные операции среди боевиков. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

В ведомстве сообщили, что, по оперативной информации, главарь так называемой ДНР отдал приказ о передислокации всех подразделений боевиков, за исключением группировки «Оплот», из Донецка в Шахтерск.

«Это вызвало новую волну противостояния между боевиками «Оплота» и другими подразделениями. В частности, некоторые из них, а именно «Восток», «Кальмиус» и «Русская православная армия» планируют объединиться для противостояния с «оплотовцами», а те, кто выразит другую точку зрения по этому вопросу, будут физически устраненены», - говорится в сообщении.

В СНБО также отметили, что среди боевиков учащаются внутренние противостояния. Вчера произошла перестрелка из стрелкового оружия и минометов между отрядами боевиков в районах Коминтерново и Водяное в Донецкой области.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ