ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.13

«Народный губернатор» Губарев тяжело ранен

В ночь на 13 октября на территории Донецкой области неизвестные расстреляли машину одного из главарей террористической группировки ДНР Павла Губарева.

В ночь на 13 октября на территории Донецкой области неизвестные расстреляли машину одного из главарей террористической группировки ДНР Павла Губарева. Об этом сообщает «Новое время».

После обстрела автомобиль Губарева врезался в столб.

Российские СМИ утверждают, что на данный момент Павел Губарев находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Ростова-на-Дону.

Как сообщают СМИ со ссылкой на соратника Губарева Мирослава Руденко, сопровождавшие бывшего «народного губернатора» Донбасса лица не пострадали в результате обстрела его автомобиля.

«Павел возвращался из Ростовской области, когда уже на территории ДНР его автомобиль был обстрелян неизвестными. Потеряв управление, машина врезалась в дерево», - заявил Руденко.

Напомним, Губарев провозгласил себя лидером боевиков ДНР в ходе беспорядков в Донецке в марте 2014 года. Некоторое время Губарев удерживался украинскими силовиками, но в мае был обменен и возвращен террористам.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ