ТОЛЬКО ЧТО

2014.08.30

Достигнуты договоренности по выводу бойцов из-под Иловайска

Благодаря переговорам, удачно проведенным президентом Украины Петром Порошенко, удалось достичь договоренностей относительно вывода из окружения бойцов батальона «Донбасс» и других военнослужащих, находившихся под Иловайском Донецкой области.

Благодаря переговорам, удачно проведенным президентом Украины Петром Порошенко, удалось достичь договоренностей относительно вывода из окружения бойцов батальона «Донбасс» и других военнослужащих, находившихся под Иловайском Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба батальона «Донбасс».

«Уже сформированы колонны, определен и согласован их маршрут. В точке выхода бойцов уже жду украинские военные», - сказано в сообщении.

Списки вышедших из окружения обещают обнародовать на протяжении часа.

«Комбат батальона Семен Семенченко уже выехал к ним. Что касается пленных, надеемся, что в ближайшее время их также удастся вернуть», - добавили в «Донбассе».

Ранее комбат «Донбасса» Семен Семенченко заявил, что у него есть основания считать, что окружение добровольческих батальонов является следствием предательства и некомпетентности в системе военного управления.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ