ТОЛЬКО ЧТО

2014.08.28

Заместитель руководителя АТО, - «Генерал Мля», - СМИ

Заместителя руководителя АТО Вячеслава Назаркина Сергей Назаркин (российский военный) будто бы воюет на стороне так называемой ДНР...

Заместителя руководителя АТО Вячеслава Назаркина Сергей Назаркин (российский военный) будто бы воюет на стороне так называемой ДНР. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Анна Бабинец, отметив, что о «подозрительном руководителе армии» рассказывает ее сюжет программы журналистских расследований «Следствие.Инфо»: сюжет «Черный список армии-2. Спецгенерал», который транслируется на hromadske.tv на Первом Национальном, передает Укринформ.

«Знакомьтесь, это - Генерал Мля. Вячеслав Назаркин - заместитель руководителя АТО. Его родной брат - российский военный. Говорят, Сергей Назаркин в настоящий момент служит на стороне ДНР, и братья активно общаются. Когда я спросила самого Назаркина, есть ли у него брат - российский военный, он ответил: «Не знаю... А пока вы мнет мешаете работать, потому что я занимаюсь, МЛЯ, справой, которая, МЛЯ, необхидня для того, чтобы защищать державу. До побачення», - рассказала Бабинец.

«Поэтому и Генерал Мля», - резюмировала она.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ