ТОЛЬКО ЧТО

2014.07.25

В братской могиле в Славянске нашли 14 тел

Вчера в Славянске на Донетчине провели эксгумацию тел, которые были похоронены в братской могиле в центре города возле детской больницы.

Вчера в Славянске на Донетчине провели эксгумацию тел, которые были похоронены в братской могиле в центре города возле детской больницы. Местные уверяют, что там похоронены не только убитые террористами местные жители, но и боевики.

В братской могиле нашли 14 тел - 13 мужских и одно женское. Об этом сообщает MigNews со ссылкой на начальника Славянского горотдела милиции Игоря Рыбальченко.

Определить визуально причины смерти невозможно, поэтому будут проводить специальные судебно-медицинские экспертизы. За одеждой родственники опознали двоих погибших. На некоторых телах есть остатки камуфляжной одежды.

Напомним, вчера советник министра внутренних дел Антон Геращенко предположил, что в могиле могут быть без вести пропавшие во время боев за Славянск милиционеры, солдаты и офицеры Нацгвардии и Вооруженных сил. Точно известно, что в этом захоронении есть тело отца 8 детей.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ