ТОЛЬКО ЧТО

2014.07.16

В центре Киева вооруженное ограбление инкассаторов

Сегодня около 9.30 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица совершили разбойное нападение возле помещения одного из столичных банков.

Сегодня около 9.30 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица совершили разбойное нападение возле помещения одного из столичных банков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

На место происшествия были немедленно направлены несколько нарядов милиции и следственно-оперативная группа Печерского райуправления. Правоохранители установили, что около 9 часов утра неизвестные подбежали к двум мужчинам, которые находились возле здания банка и, применив предмет, похожий на оружие, завладели их имуществом. После чего запрыгнули в автомобиль и скрылись.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Информация о событии внесена в Единый учет Печерского райуправления столичной милиции. Принимаются меры по задержанию лиц, причастных к указанному уголовному правонарушению.

В то же время, по данным пользователей соцсети «Facebook», стрельбу было слышно на отрезке между улицами Рогнединская и Бассейная.

По предварительной информации, при себе злоумышленники имели травматическое оружие. Инкассаторы были ранены, их забрала скорая. Злоумышленники же забрали 2 сумки с деньгами.

Грабители скрылись. Продолжается расследование.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ