ТОЛЬКО ЧТО

2014.06.13

Мариуполь взят. Идет зачистка от остатков террористов

Город Мариуполь, в котором сегодня завершается антитеррористическая операция, окружен блокпостами, которые будут препятствовать возвращению террористов в город.

Город Мариуполь, в котором сегодня завершается антитеррористическая операция, окружен блокпостами, которые будут препятствовать возвращению террористов в город. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко, отвечая на вопрос журналистов относительно того, не повторится ли ситуация со сдачей уже освобожденного Мариуполя террористам, информирует Liga.net.

«Мариуполь прикрыт мощными блокпостами Вооруженных Сил Украины. Плюс они укреплены сейчас Национальной гвардией. Город будет возвращен к нормальной жизни. Все те люди, которые за это время показали себя как террористы, брали в руки оружие, грабили мариупольцев и так далее, они уже объявлены в розыск и те, кто попадутся, будут задержаны», - сказал он.

Как сообщалось, утром в Мариуполе началась плановая операция по ликвидации укрепрайона террористов ДНР во главе с уголовным авторитетом по кличке Чечен. В ходе проведения активной фазы антитеррористической операции в Мариуполе ранены четыре силовика.

Согласно последним данным, антитеррористическая операция в Мариуполе прошла успешно, задержаны 30 террористов.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ