ТОЛЬКО ЧТО

2014.05.19

Российские террористы воюют под видом журналистов

Под Краматорском в ходе антитеррористических действий были захвачены несколько боевиков, двое из которых представились российскими журналистами...

Под Краматорском в ходе антитеррористических действий были захвачены несколько боевиков, двое из которых представились российскими журналистами. У боевиков изъяли переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК). Об этом сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Украинскими силовиками была получена оперативная информация о подготовке близ аэродрома под Краматорском позиции для стрельбы из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК). В ходе антитеррористических действий несколько боевиков были захвачены. Двое из задержанных представились российскими журналистами'', - отмечается в сообщении.

Также, как сообщает Владислав Селезнев, подполковник, который входит в оперативную группу по информированию АТО, на своей странице в Facebook, по итогам операции украинских военнослужащих на месте огневой позиции террористов было изъято переносной зенитный комплекс иностранного производства.

"Такие модели ПЗРК не находятся на вооружении Вооруженных Сил Украины", - сообщает он.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ