ТОЛЬКО ЧТО

2014.04.24

Самопровозглашенный мэр Славянска дал команду боевикам прикрываться детьми

Самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев дал команду своим вооруженным боевикам занять детские сады.

Самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев дал команду своим вооруженным боевикам занять детские сады. Об этом сообщает журналист Роман Бурко в Facebook, ссылаясь на свидетельства очевидцев.

По их данным, по 5-6 человек с оружием с 13:00 находятся непосредственно в детских садах и школах. Самопровозглашенным мэром дана команда своим террористам использовать тактику Путина – прикрываться женщинами и детьми.

Родители, которые пришли забирать своих детей из сада заблаговременно, столкнулись с тем, что детей им не отдают под разными предлогами и утверждают, что они должны воевать на стороне «Донецкой республики».

Напомним, что утром самопровозглашенный мэр обещал убить всех заложников и расстрелять жителей города за содействие украинским военным.

После того, как в преддверии начала антитеррористической операции (АТО) в Славянске были расклеены листовки, в которых мирных граждан призывают не покидать свои дома, не поддаваться на провокации и не выполнять преступные приказы, самопровозглашенной бандитской властью мэр Пономарев объявил о расстреле на месте всех, у кого будет обнаружена данная листовка.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ