ТОЛЬКО ЧТО

2014.01.25

Киев переполнен российскими «эскадронами смерти», - военный эксперт

В Киеве работают «эскадроны смерти». Об этом, в частности, свидетельствует то количество трупов, которыми сейчас переполнены киевские морги...

В Киеве работают «эскадроны смерти». Об этом, в частности, свидетельствует то количество трупов, которыми сейчас переполнены киевские морги. Об этом заявил военный психолог и эксперт Алексей Арестович в эфире телеканала ZIK, передает RUpor.

По словам Арестовича, его источники утверждают, что в Киеве работают московские чекисты.

«Здесь ФСБ сидит целыми управлениями. Под видом всяких пророссийских патриотических организаций. Например, харьковский «Оплот» это как раз фсбшная…Их много на Подоле в Киеве… Убили львовянина Юрия Вербицкого. Специалисты говорят, что по почерку того, как он был убит в лесу, это работа, тех, кто привык работать на Кавказе. Сделано чисто, аккуратно, без следов. И весь стиль напоминает «эскадроны смерти», которые действуют на Кавказе. Более того, Игорь Луценко рассказывает, что люди, которые его допрашивали, не ориентируются в ситуации абсолютно и говорят с характерным акцентом. Люди, у которых русский язык - не украинский, костромской», - говорит эксперт.

О российском следе среди украинского «Беркута» свидетельствует и отношение отдельных правоохранителей к украинской национальной символике.

«То как они срывают флаги, относятся к национальной символике, бьют журналистов, издеваются над задержанными – говорит ,что что-то тут не то…», - считает эксперт.

По мнению эксперта, ФСБэшники в Киеве это прямое свидетельство того, что «российское государство целенаправленно подавляет украинскую национальную революцию».

Как утверждает военный психолог, в такой ситуации время мирных акций уже прошло, чтобы защитить свой народ, придется в руки брать оружие.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ