ТОЛЬКО ЧТО

2014.01.22

На Майдане третья смерть: снайпер застрелил еще одного демонстранта с Майдана

На улице Грушевского с огнестрельного оружия застрелен еще один демонстрант.

На улице Грушевского с огнестрельного оружия застрелен еще один демонстрант. Об этом сообщает «ЭспрессоТВ» со ссылкой на медицинскую службу.

По данным журналиста, стрелял снайпер с шестого этажа одного из домов по улице Грушевского. Причиной гибели второго демонстранта на улице Грушевского в Киеве стало прямое попадание в сердце. Врач, который пытался оказать первую помощь, исследовал рану и констатировал смерть.

Напомним, эта смерть стала уже третей в ходе противостояния на Грушевского.

Накануне днем в больнице скончался еще один активист протестных акций на ул. Грушевского. 22-летнего активиста столкнул «беркутовец» с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо» в ходе столкновений с силовиками вечером 20 января.

Около 6 утра среды был убит с огнестрельного оружия еще один демонстрант. Министерство внутренних дел подтвердило гибель человека от огнестрельного ранения. Имя погибшего, по данным «Украинской правды», - армянин Сергей Нигоян, ему было 20-лет, он из Днепропетровска.

В МВД утверждают, что милиция, находящаяся на ул. Грушевского, не имеет огнестрельного оружия. Тем не менее, убитые застрелены снайпером.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ