ТОЛЬКО ЧТО

2013.07.02

Таксисту-насильнику с Николаевщины предлагают $80 тыс., чтобы взял вину полностью на себя

Семье таксиста Сергея Рябиненко, который принимал участие в инциденте с избиением и изнасилованием 29-летней девушки во Врадиевке, неизвестные якобы предлагали $80 тыс. за его «отсидку» и взятие вины на себя.

Семье таксиста Сергея Рябиненко, который принимал участие в инциденте с избиением и изнасилованием 29-летней девушки во Врадиевке, неизвестные якобы предлагали $80 тыс. за его «отсидку» и взятие вины на себя. Об этом рассказала знакомая семьи Рябиненко – Ирина, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Отец и мать отказались, причем мать сказала, что пусть Сережа понесет наказание только за то, что заслужил, а вину других на себя брать не будет», - сообщила она. По слухам, так местные милиционеры пытаются «обелить» своих коллег – старшего лейтенанта Евгения Дрыжака, который является крестным сыном экс-начальника областной милиции Валентина Парсенюка, и лейтенанта Дмитрия Полищука - племянника прокурора Заводского района Николаева.

Источник в МВД объяснил поведение правоохранителей тем, что те хотят скрыть факт отсутствия Дрыжака во время дежурства. «Он ушел с поста с ключами от оружейной. Если бы в Киеве узнали об этом, весь бы райотдел разогнали», - сообщил ветеран в отставке. По словам правоохранителя, капитан мог спокойно выйти из здания мимо всех камер через черный ход.

Как утверждает бывший сотрудник МВД, милиционеры никогда не устанавливают камер в дежурной части, поскольку те фиксировали бы, как они пьют пиво и играют в карты.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ