ТОЛЬКО ЧТО

2013.03.06

Бритоголовые братки-коммунисты избили стариков «свободовцев». ВИДЕО

На встречу избирателей с депутатом от «Свободы» в Константиновке Донецкой области решили заявиться местные украинофобы из КПУ.

На встречу избирателей с депутатом от «Свободы» в Константиновке Донецкой области решили заявиться местные украинофобы из КПУ. Коммунисты привезли два автобуса крепких бритоголовых парней «под присмотром» бывших нардепов от КПУ.

На минувшей неделе в Константиновку на встречу с избирателями приезжал депутат от «Свободы» Михаил Блаватский. Поскольку встреча была анонсирована заранее, на встречу решили заявится местные украинофобы из КПУ. Коммунисты привезли два автобуса («Мерседес» АН59-00АЕ и «Газель» АН4731СЕ) крепких бритоголовых парней.

Говорят, что они были из Славянска (в конце раздался призыв - «Славянские на выход, автобус отправляется...»), Шахтерска и других городов. Среди «кукловодов» были замечены бывшие нардепы от КПУ Л.Пасечная, Константиновка и Е.Волынец, Шахтерск, отмечает Цензор.нет со ссылкой на сюжет и информацию пользоватедя ЖЖ - frankensstein.



«Борцы с бандеровцами» забаррикадировали вход в «Спутник» и никого не пускали. К пытающимся прорваться была применена физическая сила. Избили пожилых сторонников оппозиции Павла Руденко и Михаила Ганущака.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ