ТОЛЬКО ЧТО

2007.07.10

Мажор Калиновский потерял память

Виновника скандального ДТП на бульваре Шевченко (в результате которого погибли двое человек) Сергея Калиновского, несмотря на подписку о невыезде, снова хотят вывезти за границу.

Виновника скандального ДТП на бульваре Шевченко (в результате которого погибли двое человек) Сергея Калиновского, несмотря на подписку о невыезде, снова хотят вывезти за границу. Об этом пишет Сегодня.

По словам адвоката Сергея Игоря Лодяного, молодой человек до сих пор в больнице, его состояние ухудшается, сообщает "Сергей не может сосредоточиться, у него частичная потеря памяти и постоянные головокружения. Он узнает только близких родственников", — сообщил адвокат. Близкие парня больше всего боятся, чтобы его не перевели в тюремную больницу, думают, он там не выживет.

"По решению суда, палата Калиновского находится под круглосуточной охраной. Когда он выздоровеет, будет еще один суд относительно меры пресечения. Пока его никто не собирается определять в тюремную больницу, но и на заграничное лечение не отпустят", — заявил и.о. начальника ЦОС ГУ МВД Киева Владимир Дмитренко.

Напомним, что пасынок олигарха Дмитрия Фирташа (совладелец RosUkrEnergo) Сергей Калиновский уже пытался незаконно покинуть пределы Украины в женском костюме. Правоохранители задержали его в аэропорту «Борисполь».


Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ