ТОЛЬКО ЧТО

2015.05.25

Путин грозит банкротством украинских предприятий из-за разрыва «давних кооперационных связей с Россией»

В России считают, что разрыв давних кооперационных связей с РФ, жизненно важных для украинских предприятий ОПК, поставил многие из них на грань банкротства.

В России считают, что разрыв давних кооперационных связей с РФ, жизненно важных для украинских предприятий ОПК, поставил многие из них на грань банкротства. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя решение ВР о денонсации соглашений с РФ о сотрудничестве в военно-технической сфере, передает РИА «Новости».

«Перед нашими глазами пример наших соседей, Украины, где разрыв давних кооперационных связей с Россией, жизненно важных для украинских оборонных предприятий, поставил многие из них на грань банкротства, вынудил сокращать квалифицированный персонал», - заявил Путин на заседании комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами.

Напомним, украинское руководство заявило о разрыве военно-технического сотрудничества с РФ и денонсации двусторонних соглашений по организации военных перевозок, о сотрудничестве в области военной разведки и сотрудничестве в военной сфере.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ