ТОЛЬКО ЧТО

2014.02.13

Электропоезда Hyundai сняли с маршрутов

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины временно сняла с эксплуатации корейские электропоезда Hyundai...

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины временно сняла с эксплуатации корейские электропоезда Hyundai. Об этом говорится в распространенном сегодня сообщении «Укрзализныци».

Их использование прекращено с 12 февраля в связи с техническим осмотром, который будет проходить с участием корейских специалистов. При этом как долго он продлится - не указывается.

В связи с этим с 12 февраля на маршрутах пассажирских поездов «Интерсити+» временно будут использоваться поезда, сформированные из пассажирских вагонов с локомотивной тягой.

Пассажирам, купившим билеты на поезда «Интерсити+», при поездке обычным поездом будет возвращена разница стоимости проезда. В случае отказа от поездки деньги будут возвращены в полном объеме в кассах железнодорожных вокзалов.

Напомним, в прошлом году электропоезда Hyundai «Интерсити+» неоднократно ломались в пути. Эксперты утверждали, что технические повреждения «Интерсити+» были обусловлены неблагоприятными погодными условиями. В связи с этим в этом году была проведена модернизация поездов Hyundai с целью уменьшить их зависимость от сильных морозов и снежных заносов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ