О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2016.01.26

Фильм BBC «Тайные богатства Путина» уже на русском. ВИДЕО

«Путин может иметь все, что ему заблагорассудится. Поэтому любая точная цифра, обозначающая его состояние, бессмысленна...

Фильм BBC «Тайные богатства Путина», вызвавший большой резонанс в мире, выложен в Сети в русском переводе.

Оперативный перевод фильма подготовил общественный активист, музыкант Арсений Свинцов. «Перевёл и озвучил хорошее новое кино, смотрите и распространяйте», - написал он на своей странице в ВКонтакте.

В озвучке Свинцову помогала активистка Тася Никитенко.

Фильм составлен из интервью известных политиков, бизнесменов и банкиров. Например, представитель министерства финансов США Адам Шубин заявляет о «коррумпированности Путина».

Бизнесмен Сергей Колесников рассказывает, как миллиардер Роман Абрамович финансировал строительство так называемого дворца Путина на Черном море, и показывает бумаги, доказывающие связь российского президента с офшорной компанией - владелицей «дворца» (Кремль не раз опровергал связь Путина с этим элитным жилым комплексом под Геленджиком).

Еще один бизнесмен Макс Фридзон в интервью обвиняет Путина в том, что тот получил 4% акций нефтяной компании Sovex во время своей службы в Санкт-Петербурге.

«Путин может иметь все, что ему заблагорассудится. Поэтому любая точная цифра, обозначающая его состояние, бессмысленна», - заключают авторы фильма.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ