О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2014.04.17

Агентом КГБ Янукович стал после второй ходки

Диверсионные отряды России - элита российской армии - это уже последний этап кремлевского сценария. Перед этим на территории, которая приглянулась Кремлю, проводится длительная и масштабная подготовка.

Диверсионные отряды России - элита российской армии - это уже последний этап кремлевского сценария. Перед этим на территории, которая приглянулась Кремлю, проводится длительная и масштабная подготовка.

Реализуют ее агенты в галстуках и дорогих пиджаках. У некоторых на лацканах есть значки нардепов Украины, некоторые даже пытались стать президентами, например, Виктору Януковичу это удалось. Еще в конце семидесятых, когда Янукович досрочно вышел из тюрьмы после второй ходки, молодого енакиевского хулигана завербовали в КГБ. Именно поэтому с будущего президента Украины тогда сняли судимости. И после этого у агента КГБ Януковича начался стремительный карьерный рост.

Шефство над ним взял известный советский летчик-космонавт генерал Георгий Береговой. Друг семьи Януковича. Благодаря ему и КГБ Виктор Федорович быстро пошел в гору.

Через годы целенаправленной работы Янукович стал президентом. Первым Януковича с победой поздравил Кремль. И он тут же отблагодарил своих российских друзей решением по ЧФ РФ, как считают многие, впервые предав Украину. 21 апреля 2010 года были подписаны Харьковские соглашения – пребывание российского флота в Крыму продлено на 25 лет. За это Украина получила временную и незначительную скидку на газ. Весной 2010 года это вызвало первую волну протестов против бандитской власти.

Все свое президентство Янукович был на поводке у Кремля. Он и его семья тратили свое время на разворовывание украинского бюджета. А важные государственные решения за него принимали российские покровители.

Всем известно, что во время Майдана Янукович постоянно консультировался с Путиным. «Снайперы - это был сценарии Путина для Болотной», - пояснил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Перед расстрелом на Институтской президент Украины летал в Сочи, чтобы получить инструкции. Ну, а сегодня он сидит в Ростове-на-Дону и говорит: «Украина - наш стратегический партнер». Действительно ли он оговорился?

Естественно Кремль ставил не только на Януковича. За годы правления пророссийского президента агентурная сеть Кремля заразила все основные сферы Украины: политику, силовые структуры и даже украинскую армию. Сегодня эта агентура агрессивно действует на Востоке, а погрязшие в коррупции мэры и силовики Донбасса спокойно наблюдают, как российский спецназ захватывает Восток Украины.

Как сообщалось ранее, сын Януковича «раздал» террористам на Донбассе $15 миллионов. «Лояльность местных сепаратистов щедро сдабривается деньгами. Открытая вооруженная комната стоила, по данным экспертов, 50 тыс. долларов. Оружие грушники раздают, по сути, создавая местные банды. Говорят, сын Януковича стоит за этой щедростью. Он раздал минимум 10-15 миллионов долларов наличными в последние дни», - заявляет народный депутат Леся Оробец.




«Секретные материалы»
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ