О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2010.05.03

Российские сталинисты взяли ответственность за убийство Леха Качинского. ВИДЕО

«Сегодня после гибели Советской Страны предатели всех мастей чувствуют себя безнаказанными, плюют в могилы ветеранов НКВД. Вся эта свора должна ответить за свою лицемерную ложь в адрес Сталина и советского народа. Качинский лишь первая ласточка»

Автономная Группа Сталинистов российского города Смоленска берет на себя ответственность за убийство президента Леха Качинского и пассажиров правительственного авиалайнера Ту-154 Республики Польша 10 апреля 2010 года. Текст соответствующего заявления пришел на редакционную почту RUpor

Подлость польской военщины в течение XX века с трудом поддается спокойному описанию. Едва Польша, не без согласия большевиков, вышла из состава Российской империи, она тут же затеяла агрессию, стремясь нанести удар в спину, в тот момент, когда Советская Россия была наиболее уязвима.

События Советско-польской войны поражают циничностью и садизмом, проявленным польскими военными, холодят кровь, когда узнаёшь об этнических чистках, расстрелах мирных жителей! Но когда вспоминаешь о том, что польские военные, игнорируя все международные нормы, любую гуманность и человеческую порядочность уничтожили десятки тысяч советских военнопленных, часть из них расстреляв, другую часть заставив умереть мученической смертью, то кулаки советских людей сжимаются от праведного гнева. Это было скотство со стороны Польши! это была бесчеловечная подлость! Практически ни один из плененных советских солдат не выбрался из этого кошмарного плена! И ведь Польша вела в тот момент захватническую войну! Она была агрессором! Она воевала за захват, за грабёж!

Если допустить, что польские офицеры в Катыни были расстреляны НКВД, а не нацистская фальсификация. Допустим, это имело место. Что же это было? Обидели невинную жертву? Нет. Ликвидировали опасных и злейших врагов, которые еще недавно жгли и резали, отнимали покой у жителей мирных деревень! НКВД ликвидировало тех, кто вынашивал агрессивные планы. Спецслужбы Советского государства устранили тех, кто был врагом Советского же государства.

Смерть бело-полякам – единственно верное решение в тот момент.

Сегодня после гибели Советской Страны предатели всех мастей чувствуют себя безнаказанными, плюют в могилы ветеранов НКВД. Вся эта свора должна ответить за свою лицемерную ложь в адрес Сталина и советского народа. Качинский лишь первая ласточка.

 


Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ