О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2009.10.21

«Детей никто не насиловал», - мама Полюховича

«Лене могли заплатить, чтобы она вплела в эту историю депутатов. Мне удалось раздобыть результаты экспертизы. Врач мне сказал, что по этим документам очевидно, что детей никто не насиловал. Лена, наверное, как-то настроила сына и дочь давать нужные ей показания, поэтому на следственном эксперименте мальчик и запутался. Дима очень сильно переживал разрыв с Леной, даже несколько раз резал себе вены... Внуков я не видела уже несколько месяцев... Думаю, что после этого скандала Лена уедет за границу»

Журналистам наконец-то удалось связаться с матерью подозреваемого в организации группового изнасилования собственных детей, гражданина Украина Дмитрия Полюховича. Короткий комментарий Раисы Полюхович приводит газета «Сегодня».
 
Во-первых, мама боится, что ее сына могут убить.
 
Во-вторых, она считает, что ее бывшая невестка лжесвидетельствует за деньги и вскоре выедет за границу.
 
В-третьих, по имеющимся у нее данным медицинской экспертизы ее внуков, утверждает она, НИКТО НЕ НАСИЛОВАЛ.
 
«Лена была хорошей девочкой, Дима ее очень любил, до самого задержания. Лена обвинила его в педофилии, думаю, из-за имущества (квартиры и машины). Квартиру Диме и Лене на свадьбу подарили родственники Лены, затем они продали ее и купили трехкомнатную на улице Серафимовича. Там, кстати, есть еще и коллекция антиквариата», - вспоминает встревоженная женщина.
 
«О депутатах никогда не было разговоров, но вот Витя Уколов — действительно друг семьи», - подтверждает она официальное заявление г-на Уколова (БЮТ).
 
«Лене могли заплатить, чтобы она вплела в эту историю депутатов».
 
«Мне удалось раздобыть результаты экспертизы. Врач мне сказал, что по этим документам очевидно, что детей никто не насиловал. Лена, наверное, как-то настроила сына и дочь давать нужные ей показания, поэтому на следственном эксперименте мальчик и запутался. Дима очень сильно переживал разрыв с Леной, даже несколько раз резал себе вены...».
 
«Внуков я не видела уже несколько месяцев... Думаю, что после этого скандала Лена уедет за границу», - поделилась своими опасениями Раиса Полюхович.
 
Российский след – новые детали
 
Цитированное нами издание также проливает дополнительные подробности на российский след в деле «педофилов». Бывшая жена Полюховича, по информации «Сегодня», является племянницей известного советского баскетболиста Владимира Ткаченко, который сейчас живет в России и имеет гражданство этой страны.
 
Ранее сообщалось о том, что нынешний супруг Елены Полюхович – Артем Дергачев, официальный представитель известного провокатора, опального российского олиграха и политического скандалиста Бориса Березовского.
 
Одним из адвокатов гражданки Полюхович работает по найму некто Андрей Цыганков, ранее представлявший в Украине интересы международного уголовного авторитета, гражданина России и Израиля Семена Могилевича.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ