О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2009.09.21

Российских граждан просвещают на счет НЕОБХОДИМОСТИ войны с Украиной. ВИДЕО

К зомбированию российских граждан на предмет неотвратимости войны с Украиной подключился купленный «Газпром-Медиа» телеканал РЕН-ТВ. В минувшие выходные там вышла телевизионная программа «Военная тайна», в которой нападение на «вражескую» республику преподносится как уже свершившийся факт. ЗА начало войны в ближайшее время канал дает 60%. Военный эксперт некто Виктор Баранец утверждает: «Я на сегодняшний день говорю, что будет – 60 к 40»

К зомбированию российских граждан на предмет неотвратимости войны с Украиной подключился купленный «Газпром-Медиа» телеканал РЕН-ТВ. В минувшие выходные там вышла телевизионная программа «Военная тайна», в которой нападение на «вражескую» республику преподносится как уже свершившийся факт.
 
ЗА начало войны в ближайшее время канал дает 60%.
 
Военный эксперт некто Виктор Баранец утверждает: «Я на сегодняшний день говорю, что будет – 60 к 40».
 
Под словом «будет» подразумеваются тысячи, а то миллионы челоевеческих жизней мирного «братского» украинского народа.
 
«Будет» - решено в Кремле.
 
Обжалованию не подлежит…
 
Такова суть первой части программы. Будет-не будет, решили почему-то, что все-таки будет и нарисовали 60%. В следующих программах, очевидно, будут каждый раз добавлять процентов по десять. А там и, глядишь, русский Ваня в Крыму появится.
 
Вторая часть 15-минутной программы - обработка массового сознания россиян на предмет развития физиологической ненависти к украинцам, националистам и президенту Ющенко.
 
Для изготовителей данного информационного продукта все эти понятия абсолютно тождественны. Вместе со словами «УПА», «бандеровцы», «мазепинцы», «Роман Шухевич».
 
Цель – убедить телезрителей в том, что украинцы постоянно воюют против Российской Федерации и это ОНИ ПЕРВЫМИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛИ ПРОТИВ НАС ВОЙНУ, служа наемниками
 
1993 г. – в Абхазии (якобы свыше 500 лиц, 14 погибло)
 
1994-95 гг. в Чечне
 
2008 г. – в Грузии
 
«Эти профессиональные убийцы отличались жестокостью и беспощадностью. Ведь за голову убитого русского солдата они получали деньги», - говорит голос диктора.
 
В И Д Е О
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ