О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2009.08.20

Русские мусульмане из «Муваххидун ар-Руси» взяли на себя ответственность за теракт на Саяно-Шушенской ГЭС

Во исполнение приказа Амира муджахидов Имарата Кавказ Докки Абу Усмана о диверсионной деятельности на территории кафиров, и в соответствие с общей диверсионно-подрывной тактикой, направленной против российского оккупационного режима, джамаатом русских муджахидов «Муваххидун ар-Руси» проведена успешная диверсионная операция на крупнейшей в России Саяно-Шушенской ГЭС… Ввиду того, что мы находимся в глубоком тылу, наш джамаат избрал тактику джихада против экономической основы российских кафиров. Этот вид джихада, на наш взгляд, не менее важен и также является сунной пророка Мухаммада, алейхи с-саляту уа ссаллям

Как и предполагал RUpor, ответственность за умышленный вывод из строя самой крупной в Российской Федерации гидроэлектростанции - Саяно-Шушенской, произведенный с целью полного или частичного разрушения плотины, взяла на себя действующая на территории этой страны террористическая организация Джамаат русских мусульман «Муваххидун ар-Руси» («Русский единобожник», араб.). Ее руководство признает над собой власть гражданина РФ Докки Умарова, известного внутри исламистского подполья как «Амир Имарата Кавказ Докка Абу Усман». Текст официального заявления доселе неизвестного подразделения Умарова впервые появился на сайте Чеченского Движения Сопротивления «Кавказ – Центр» в 16:41 по Киеву. В таких случаях нередко спустя какое-то время появляется также видеозапись, дублирующая печатную версию обращения. В случае ее обнародования, мы также постараемся ее обнародовать.

Обращение приводится полностью и без каких-либо изменений

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного.

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение Пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам, и всем, кто последовал за ними вплоть до Судного Дня

Во исполнение приказа Амира муджахидов Имарата Кавказ Докки Абу Усмана о диверсионной деятельности на территории кафиров, и в соответствие с общей диверсионно-подрывной тактикой, направленной против российского оккупационного режима, джамаатом русских муджахидов «Муваххидун ар-Руси» проведена успешная диверсионная операция на крупнейшей в России Саяно-Шушенской ГЭС.

Наш небольшой джамаат образовался сразу после провозглашения Имарата Кавказ. Мы дали присягу  амиру Докке Абу Усману признаём его своим амиром, подчиняемся его приказам и его правлению.

Ввиду того, что мы находимся в глубоком тылу, наш джамаат избрал тактику джихада против экономической основы российских кафиров. Этот вид джихада, на наш взгляд, не менее важен и также является сунной пророка Мухаммада, алейхи с-саляту уа ссаллям.

При подготовке диверсионной операций на Саяно-Шушенской ГЭС рассматривались два варианта действий:

Вариант А — захват ГЭС с последующим подрывом основной плотины гидростанций.

Вариант Б — внедрение одного муджахида в число персонала ГЭС и выведение из строя гидроагрегатов, что должно было привести к выводу ГЭС из строя и возможно к неконтролируемому разрушению ГЭС.

На шуре джамаата было решено использовать вариант Б с минимальными потерями среди муджахидов.

Операция готовилась несколько месяцев. Наш брат Ибрагим (русский мусульманин), был внедрён в рабочий персонал ГЭС. В течение нескольких месяцев он досконально изучил все слабые точки объекта и определил точное место удара.

При проведении диверсионной операции нами не была использована взрывчатка. Необходимое оборудование для проведения диверсии было занесено на территорию ГЭС под видом строительно-ремонтных принадлежностей.

В ходе выполнения задания наш брат Ибрагим стал Шахидом, инша Аллах.

Другие подробности операций не раскрываем, так как в дальнейшем планируем применить опробованный метод и на других подобных объектах РФ.

Мы также начали работу по сбору информаций о некоторых других стратегически важных целях на территории России. В этом направлении мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы нанести максимальный урон врагу.

Мы просим Аллаха принять Шахаду нашего брата Ибрагима и ввести его в сады Рая Фирдаус.

Аллаху Акбар! Аллаху Акбар! Аллаху Акбар!
 
Джамаат «Муваххидун ар-Руси»
 
 
 
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ