О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2009.07.09

Медведев подписал себе «смертный приговор». По пьяни опозорил Россию. ДОПОЛНЕНО. ФОТО. ВИДЕО

Так было с Ельциным Борисом Николаевичем, после чего спецслужбы его полностью изолировали от общества и устранили. Главное, чтобы в состоянии невесомости Дмитрий Анатолиевич не нагородил что попало и как некогда ЕБН на аналогичном мероприятии в Стамбуле не стал угрожать президенту США «ядерными ракетами». Саммит G8 в пострадавшем от землетрясения городе Аквила запомнится не разрушенными памятниками архитектуры, а конфузом в стельку пьяным Медведом

Так было с Ельциным Борисом Николаевичем, после чего спецслужбы его полностью изолировали от общества и устранили. Главное, чтобы в состоянии невесомости Дмитрий Анатолиевич не нагородил что попало и как некогда ЕБН на аналогичном мероприятии в Стамбуле не стал угрожать президенту США «ядерными ракетами».
 
Саммит G8 в пострадавшем от землетрясения городе Аквила запомнится не разрушенными памятниками архитектуры, а конфузом в стельку пьяным Медведом. Формальный глава государства российского после встречи со старым сладострастником Сильвио Берлускони и бывалым пропойцей Николя Саркози был настолько в тяжелом состоянии, что не мог самостоятельно передвигаться.
 
Его не просто вели. Его тянули под руки.
 
Так что встреча с коллегами для Медведева прошла не зря. Выпил нормально.
 
И пускай вся его нищая страна подождет. К черту кризис, к черту добропорядочность.
 
Отметим, что с Нового года Дмитрию Анатольевичу придется туже.
 
Акцизы на алкогольную продукцию в России в 2010 году могут вырасти сразу на 30 процентов. Такими будут последствия предложений, внесенных Министерством финансов Российской Федерации, относительно увеличения акцизов на табак и алкоголь. В понедельник, 13 июля, предложения Минфина рассмотрит президиум правительства России, сообщает Информбюро.
 
В случае повышения сумма акциза и НДС с поллитровой бутылки водки вырастет на 14,5 рублей. Акцизы на пиво Минфин предлагает увеличить в 3 раза, что приведет к росту суммы акциза и НДС для поллитровой бутылки пива на 3,5 рубля.

Розничная цена самой дешевой водки по 90 рублей поднимется минимум на 20 рублей. Эксперты считают, что небольшие российские производители начнут разоряться, поскольку для них увеличение акцизов сразу втрое – «просто катастрофа».
 
Меньше всего потерь от повышения акциза понесут производители этилового спирта — увеличение выплат составит всего 0,6-2,6 процента. Максимально же повышение затронет производителей готовой алкогольной продукции.
 
Эксперты считают, что повышение цен на «крепкий алкоголь» приведет к переходу населения на потребление более дешевой и некачественной или подпольной продукции.

Напомним, что Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству потребляемого крепкого алкоголя на душу населения.
 
Более 80 процентов российских подростков употребляют алкогольные напитки, причем за последние 10 лет возраст приобщения к спиртному снизился с 17 до 14 лет. Каждая четвертая смерть в России прямо или косвенно связана с алкоголем.
Ф О Т О
Видеокадры российского телеканала «Вести» свидетельствуют о том, что Медведев уже был изрядно выпившим в тот момент, когда он прибыл на открытие Саммита. Не исключено, что президент РФ хорошенько «остаканился» еще ДО и неплохо добавил ПОСЛЕ.
В И Д Е О
 
Следствие показано на приведенных выше ФОТО.
 
Между тем российские СМИ или не размещают скандальный фоторепортаж, или снимают его (ИА «Новый регион») или занимаются привычным им делом – говорят на черное белое о якобы чистом как стеклышко Медведеве (прокремлевское Интернет-издание ПОЛИТ.ру). Способны ли они на что-то иное? На видео EUX.tv четко видна беспомощность Медведева. Оно пока что не снято.

Прямая ссылка на видео - http://www.youtube.com/watch?v=7f8MYeK1Cxw

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ