О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2009.05.08

Пьяный Луценко плевал в полицейских и бил их по яйцам? ВИДЕО

Автор резонансной статьи о похождениях Юрия Луценко во франкфуртском аэропорту, журналист ежедневной немецкой газеты «Bild» Хорст Гронауэр раскрыл новые подробности инцидента. «Драка началось еще борту C 15, куда полицейские прибыли по вызову. Невероятно: чиновницу округа из аэропорта ударяли сзади (!), комиссара федеральной полиции били запрещенным приемом между ног, от чего он согнулся и корчился от боли. У него контузия яичка! ...Побитым полицейским уже в кассе аэропорта плевали прямо в лицо, били по берцовым костям и до крови разодрали кожу рук»

Автор резонансной статьи о похождениях Юрия Луценко во франкфуртском аэропорту, журналист ежедневной немецкой газеты «Bild» Хорст Гронауэр раскрыл новые подробности инцидента.
 
Без комментариев
 
В И Д Е О

 

11:00 – драка началась еще на борту. Женщину-полицейского били сзади, федерального комиссара сделали инвалидом
 
Гронауэр сдержал данное вчера обещание.
 
Скандал с пьяным главой МВД Украины во Франкфурте-на-Майне вызвал правительственный кризис. Тем временем само происшествие обрастает все новыми и новыми подробностями, пишет RUpor со ссылкой на статью немецких журналистов Макса Шнайдера и Хорста Гронауэра в сегодняшнем выпуске газеты «Bild».
 
Пострадавшими от рук 44-летнего Юрия Луценко и его 19-летнего сына, Александра, являются две пары полицейских служащих 19-го полицейского участка аэропорта Франкфурта-на-Майне. Один из прибывших на место конфликта Луценко со служащими аэропорта, о котором пресса писала ранее, имеет чин комиссара федеральной полиции.
 
«Драка началось еще борту C 15, куда полицейские прибыли по вызову. Невероятно: чиновницу округа из аэропорта ударяли сзади (!), комиссара федеральной полиции били запрещенным приемом между ног, от чего он согнулся и корчился от боли. У него контузия яичка!», - возмущается немецкое издание.
 
Пьяные дебоширы были задержаны, но, очутившись под конвоем в здании терминала, начали оказывать сопротивление.
 
«По подтвержденным данным, после этого побитым полицейским уже в кассе аэропорта плевали прямо в лицо, били по берцовым костям и до крови разодрали кожу рук», - продолжают репортеры, ссылающиеся на свидетельства потерпевших и на свои источники.
 
В полицейском отделении министр и его сын были допрошены – «из-за опасного увечья, оскорбления и сопротивления».
 
Оба избежали уголовной ответственности, т.к. «пользуются дипломатическим статусом...».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ