В ДЕТАЛЯХ

2010.01.13

Как остановить безумие Януковича? ВИДЕО

Во многих ипостасях пробовал себя по жизни кандидат в президенты Виктор Янукович – и в тюрьме дважды сидел, и ученого из себя корчил, и политикой пытался заниматься… Но в результате похоронил в себе недюжий талант клоуна. Как ни пытаются «бело-голубые» соратники Виктора Федоровича спрятать его истинное призвание, а оно каждый раз дает о себе знать, когда Янукович начинает говорить более пяти минут. Ровно настолько хватает памяти деградировавшего «проффесора», что бы исчерпать все те, мучительные для Януковича, наставления, которыми его пичкают перед каждым публичным выступлением

Во многих ипостасях пробовал себя по жизни кандидат в президенты Виктор Янукович – и в тюрьме дважды сидел, и ученого из себя корчил, и политикой пытался заниматься… Но в результате похоронил в себе недюжий талант клоуна. Как ни пытаются «бело-голубые» соратники Виктора Федоровича спрятать его истинное призвание, а оно каждый раз дает о себе знать, когда Янукович начинает говорить более пяти минут.

Ровно настолько хватает памяти деградировавшего «проффесора», что бы исчерпать все те, мучительные для Януковича, наставления, которыми его пичкают перед каждым публичным выступлением. А дальше, в Викторе Федоровиче просыпается и вырывается наружу шут, жаждущий веселить окружающих и поднимать им настроение своими нелепыми ужимками.

Не стало исключением и недавнее выступление Януковича на ICTV, где он озвучил одну из своих особенно полюбившихся шуток о символе государственной власти – волшебной балалайке, состоящей из одной палки и двух струн. Однако, «проффесорская» притча о балалайке – нечто большее, чем просто шутка. Для Януковича однопалочный и двухструнный инструмент является предметом вожделенной мечты.

Рассказывая о балалайке, Виктор Федорович настолько возбуждается, что начинает суетливо размахивать руками и неприлично раскачивать бедрами.

В И Д Е О




Януковича не по-детски заводит образ русского народного инструмента, который наверняка стал бы частью герба Украины, если бы у него была такая возможность.

Что ж, наверное, необходимо гуманно относиться к таким, мягко говоря, слабостям не в полнее здравомыслящего политика. Поэтому победитель президентских выборов, которые начнутся меньше чем через неделю, просто обязан будет подарить Януковичу утешительный приз – балалайку с дарственной надписью: «Виктору Федоровичу для душевного спокойствия от благодарного украинского народа за остановленное безумие».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ